Странные лаги в таркове (Escape From Tarkov)
вайпа 4 назад все было отлично - 100 фпс 0 лагов и фризов, с прошлого вайпа появились просадки, условно у меня 90 фпс и тут внезапно стало 30 при этом ничего не делал стоял на месте и так всегда + в оптике фпс 5-8 всегда. Загруженность во время рейда проца 20 процентов, видюхи 90-95, хр-ки: видюха 2060 ртх, камень i7 10700kf, 32 гб оперативы
Бросил эту поделку-недоделку. Надеялся 5 лет что её сделают. В итоге лагающая, вылетаюшая, зависающая недоделка, урезали графон, сделали каких то игрушечных боссов. Игрушка для детишек. Обещают релиз, а заряжания магазинов до сих пор нет. Буяновым обуяла жажда денег. А такой бы классный и реалистичный проект мог бы создать.
бро это тарков