Как избавиться от надоедливой собаки?

Предыстория: у меня жила собака на частном участке и к ней постоянно приходил пёс который лаял за забором часами и не уходил, мои родственники его иногда кормили и гладили и он стал приходить чаще. Теперь родственники уехали, А собака умерла 2 меясца назад, но этот противный пёс всем равно каждый день на протяжении этих 2 месяцев приходит и часами лает у забора, мешает спать и мне и соседям, прогонять бесполезно, достал на столько что Я теперь терпеть не могу собак хотя раньше очень их любил, стал 24/7 ходить злой и с плохим настроением, в общем он меня заколебал, хочу его отравить или избавиться от этого урода, помогите и подскажите что можно сделать что бы грех на душу не брать?? Этот пёс так на меня действует, что действительно меня поменял ща все время что он меня навещает...

Готов даже хорошо заплатить, если ваш совет мне действительно поможет.

И да, пёс 24/7 трётся у забора и не уходит, все время лает и прыгает на забор

Ну надо понимать, что для пёселя это горе, что умер его собака-друг, и челы, которые его кормили, уехали. У него буквально жизненная утрата

Обратитесь в службы по отлову животных.

отлов собак, чего нет

Отрава