Возьмут ли меня в 10 класс?
Сейчас у меня средний балл аттестата 4,5. Я уверен, что сдам все экзамены на 5, потому что готовился с начала года и всё знаю. В начале года у меня произошла конфликтная ситуация с учителем в школе, из за чего меня перевели в другой корпус (этой же школы). Возьмут ли меня в 10? В новом здании у меня хорошая характеристика, я спокоен и хорошо учусь, но мне очень страшно что мне откажут из-за этого. + Я стою на учёте, подскажите пж, могут ли мне отказать по этим причинам, несмотря на мою хорошую успеваемость и характеристику?
обязаны взять независимо от твоих оценок в аттестате если ты сдал огэ и получил аттестат этого достаточно
сейчас эти сykи наглеют и берут в 10 класс только любимчиков отличников ибо они покажут хороший результат на егэ а школе очень не хочется терять статистику по баллам егэ вот они и отсеивают по очень тупым причинам троечников а то и хорошистов
в любом случае в законе прописано что ты имеешь право учиться до 11 класса
Даже с баллом 3 берут, вот только потянешь ли ты?
возьмут , куда они денутся
Возьмут
к сожалению только в 8 смогут принять