Винда на макбуке

я хочу установить винду 11 на макбук (характеристики ниже) так с откуда устанавливать что бы не было гемароя (ну лили хотя бы поноса) по преставлению всего и вся я хочу что б устанавливалась по быстрее
и главное чуть не забыл пишите чтоб можно было установить на мою версию вот она:)__
/
macOS Mojave < _________________________________________________________/
MacBook Air (13-inch, Mid 2012)
Процессор 1,8 GHz Intel Core i5
Память 4 ГБ 1600 MHz DDR3

Дополнен

если честно то в процессорах гидроэлектростнцияпроцессорах не разбираюсь:)

Не нужно. У тебя 4гига DDR3. Винда 11 требует минимум 8ГБ. Минимум! А рекомендуемо 16. Тем более DDR3. У тебя всё будет работать неккореткно.