Странное поведение кошки
Весь день ломится ко мне в дверь. Садится на кровать, начинает мяукать, требует чтобы я ее погладила. Потом начинает нападать и кусаться, и даже когда я перестаю обращать на нее внимание всё равно прыгает ко мне и лежит около меня. Как только выгоняю она сразу начинает скрестись ко мне в дверь. Она конечно с улицы, но у меня она уже два года и никаких симптомов бешенства не было. Не думаю, что оно, но руки на всякий с мылом промыла
Никакое это не бешенство, внимания она хочет. Либо кота хочет, если не стерилизована. А от бешенства прививки делают.
Она тебе что то предсказывает, или сидит на страже и отгоняет нечисть. Когда коты странно себя ведут это не просто так
демон в ней , она тебя ночью сожрет
Это может быть скинволкер или нервы к нее поэтому советую к ветеринару обратиться
Втеби ей, хцли она выкбываетсч