Чем ещё могла бы помочь Россия тем гражданам Украины, которые не хотят быть под властью фашиста зеленского?
Интересно, а Польша не депортирует срочно вна Украину всех тех украинцев, которые сбежали от Зеленского в Польшу?
Лара Крофт, 6 часов назад
Польша именно этим в данный момент и занимается...
43 47 в ответ Лара Крофт, 6 часов назад
Лара Крофт, *существенно лучше жить в Мексике, чем умереть в Украине, на войне Зеленского против народа Украины*
https://otvet.mail.ru/question/242926198
43 47, 6 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/242926387
43 47 в ответ Лара Крофт, 6 часов назад
Лара Крофт, ну что, ... тогда дети, старики,женщины могут обратиться в ООН (Россия) за помощью и защитой от фашиста зеленского. А мужчинам ... можно возвращаться и ... драться прямо на вокзалах с силовиками зеленского...? Свидетели могут выкладывать видео в интернет ... но это не необходимо... лучше всем обращаться в ООН , к Василию Алексеевичу... Сможет защитить?
Васи́лий Алексе́евич Небе́нзя (род. 26 февраля 1962, Волгоград) — советский и российский дипломат. Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН с 27 июля 2017 года[1]. Чрезвычайный и полномочный посол (2014).
Только освобождать. А как иначе? Были бы реальные возможности, воспользовались бы. Ну, ещё какие-то совсем маловероятные способы, чтобы разгромить часть территорий, дав возможность бежать многим. Разве что как-то так. Да и то это трудно представить. Дроны
а сами что? они ж, типа, самые свободолюбивые.
уже 1500 лет за свободу борются...

Да что вы все про Зеленского?
Он последний в этом шухере