а вам нравятся такие брюки и туфли?

Женя Ростова Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАША *** Мастер (1528) 14 лет назад
подходят только высоким и худощавым!
Остальные ответы
Оксана Гуру (2627) 14 лет назад
неееее брюки еще куда не шло а вот туфли можно одеть если нога 35 размера иначе как в галошах
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 14 лет назад
если в них на сцену или на панель-пойдут
Ларочка Гуру (3725) 14 лет назад
туфли классные, брюки не нравятся, когда то были модными брюки-дудочки, как раньше говорили, никогда их не носила, отдаю предпочтение классике
Stella Stellovna Просветленный (28856) 14 лет назад
штанишки такие я просто обожаю! туфельки тоже хорошенькие.... только я бы поярче выбрала!
ЧУДОвище! Гуру (2582) 14 лет назад
Туфли- да, а брючки- нет.
Валерия:) Мастер (1546) 14 лет назад
На фотке как-то страшненько выглядит...
Русалочка Гуру (3880) 14 лет назад
Брюки-нет. Сплошная физиология, никакой загадки. Женщины мужчинам нравятся, а не пустая обтянутая кожа. Но современным деградированным мальчикам сойдёт и такое
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Так себе! Средней паршивости...
Полина Уханова Гуру (4566) 14 лет назад
Нравятся, но ноги у модели очень тонкие для таких джинс.
Denny Мастер (1287) 14 лет назад
мне очень нравятся... но если честно я бы не одела эти туфли с этими брюками=)
EleAleks Просветленный (39859) 14 лет назад
как-то не комильфо... а туфли классно будут на маленькой ножке, а не на такой - 43й растоптанный))))
~ Perle ~ Гуру (3468) 14 лет назад
Туфли классные, а вот джинсы и вправду не всем идут....