Информационные технологии

Вопрос по ноутбуку LENOVO_MT_82H8_BU_idea_FM_IdeaPad 3 15ITL6

Ребят срочно у меня к вам вопрос скажите пожалуйста я играл в майн с шейдерыми для слабого пк играю сажусь в лодку поплыли артефакты чёрные при движении я за долю секунды вырубаю майн и выключаю ноут подбегаю к окну открываю окно и кладу ноут на подоконник позже включаю ноут все норм что после всего этого будет с ноут он умрёт или продолжит жить?

Должен жить если не отвалится