Возможно ли получить угарный газ в больших количествах по следующей схеме ?

Сжигаешь бытовой газ в герметичной жестяной банке при нехватке кислорода, на другой комфорке на газе нагреваешь активированный уголь в железной трубе до 800-1000 С и пропускаешь сгоревший газ через эту трубу. В теории на выходе из трубы должен получится почти чистый Монооксид углерода СО угарный газ.

В смеси с водородом будет.. смотри "генераторный газ".

Да, можно. По реакции CO2 + C = 2CO как раз и получится угарный газ

Хи