У меня детская обида

Младшей сестре и брату буквально всё дозволено. Их ни за что не ругают от слова совсем. Они избалованные. Им покупают всё, что они хотят. В то же время, как мне в их возрасте всё запрещали и ругали за любой косяк, иногда даже били. Мне конкретно обидно из-за этого, я в какой-то степени им завидую. Это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зато ты более приспособленная к жизни

это нормально, но ничего не поделать, не каждый родитель умеет любить одинаково

Бедняга(

вспомни историю про золушку её тоже все шпиняли и кто по итогу стал принцессой ?

не нормально завидывать детям