Сестра пошутила про мое лицо, а потом сказала ,что все нормально.Что это значит?
В общем как то разговор зашёл про насекомых и я сказал, мол было бы хорошо если бы комары сосали не кровь а жир.И она такая: Да, в таком случае они садились бы к тебе на лицо.Я спрашиваю: у меня прям настолько лицо полное? Она сказала что типо нет, нормально.
Так зачем сначала шутить про мое лицо, а потом врать?
она сказала, что для тебя это нормально, продолжила шутить, так сказать
Ты перепутал. Это сначала она соврала, а потом пошутила.
Если шутки о внешности вызывают неприятные чувства, можно попробовать обсудить ситуацию с человеком, который их делает, в спокойное время, избегая осуждения и обвинений. Важно рассказать о своих чувствах и сомнениях, попросить собеседника поделиться своими мыслями.
Если негативные высказывания о внешности влияют на эмоциональное состояние, можно обратиться к психологу, чтобы разобраться в своих переживаниях и научиться более уверенно воспринимать оценки окружающих.
началась борьба за наследство