Вопрос по индивидуальному проекту 9 класса

Есть ли какие нибудь требования к презентации? может определенный шрифт или размер шрифта? мне осталось лишь сделать презентацию , но боюсь не соблюсти правила, если такие есть

С этим к учителю.
У каждого свои тараканы в башке...Может, ей и цвет како-нить не нравится. Или что б больше текста было...Или что б больше рисунков.
А вот подход грамотный, молодец! Реально 9-й класс?

Нету, главное текст читаем для жюри, и картинки не размытые

Главное правило: больше картинок мало текста. Текст на презентации не должен совпадать с текстом, который читаешь на выступление. И старайся не делать слишком много слайдов, так как есть регламент в 10 минут.

Вафлю бы ты свою прикусил

мпомогимнеумен