Какую видеокарту выбрать? RX 6600 или RX 7600?
По началу хотел взять RX 6600, но потом увидел, что RX 7600 стоит всего на 3 тыс. дороже. Почитав комментарии и отзывы покупателей, наслышан на проблемах с перегревом, шумом и высоким потреблением последней. Теперь не знаю, что делать. Обе видеокарты в использовании sappfire pulse. Видеокарту беру не только для игр, но и для не большой работы (редактирование картинок и монтаж видео), также рассматривается вариант взять RTX 3060, но говорят, что она подходит в основном для работы. Если что, все видеокарты для меня равны, я не гонюсь за технологиями Nvidia и не топлю за AMD, просто хочется преобрести хорошую и производительную видеокарту. Прошу дать развёрнутый ответ. Заранее спасибо!
Видеокарту беру не только для игр, но и для не большой работы (редактирование картинок и монтаж видео), также рассматривается вариант взять RTX 3060
3060 или 4060
rx6600