ДАМ 50 БАЛЛОВ ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ. Как удалить учётную запись (АККАУНТ) , в WEB MONEY без помощи кипера (keeper).

ILKIN . Мастер (1467), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitamin Мыслитель (5302) 15 лет назад
да-да) ) дашь ты 50 баллов) ) знаток;)
ILKIN .Мастер (1467) 15 лет назад
Я за один день сразу не смогу дать 50 баллов. Поэтому буду давать за столько дней, сколько понадобится.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309284) 15 лет назад
Чисто теоретически это сделать можно... при помощи sms за 35 рублей... А практически...
VitaminМыслитель (5302) 15 лет назад
ну) практически-нет,а теоретически-да ;))
ILKIN .Мастер (1467) 15 лет назад
Ну видишь, я баллы дал за 5 дней. А ты бы лучше на вопрос ответил!
VitaminМыслитель (5302) 15 лет назад
ответ на вопрос:
никак
источник:сам пытался,никак не получается(((