Как называется чувство когда считаешь себя лучше всех, но в тоже время понимаешь,что все вокруг так про тебя не думают
Как называется синдром,когда ты чувствуешь,что превосходишь всех,но знаешь что для других людей ты самый худший. Например ты стоишь среди каких либо людей и для себя понимаешь,что ты их лучше по всем параметрам и вообще не загоняешься среди них, но в тоже время эти люди тебя таким не считают и в комплиментах обходят тебя стороной. Просто когда я понимаю,что какой либо человек считает меня хуже человека,который для меня некрасив и тд, у меня просто понижается самооценка...
«дефицитарные нарциссы» — из-за их низкой социальной компетентности и высокой тревожности при личном общении — часто страдают от отсутствия ожидаемого признания.
https://rehabfamily.com/articles/sindrom-nartsissizma/
ЧСВ
Мания величия