2 недели назад
от

Похудение, как бороться?

Я похудела на 18 кг, но мне недостаточно, я чувствую себя жирной, у меня проблемы с едой, я могу блевать и изнурять себя тренировками, или же могу есть до боли в животе. Могу голодать и сидеть на здоровом питании.
Хочу чтобы все люди вокруг меня восхищались тем что я похудела, но в то же время я понимаю что жирнее их
Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это уже болезнь

пакушай

зачем постоянно из крайности в крайность? так долго не протянешь

можешь у знакомых спросить худая ли ты

Не мучайся и ешь сбалансированно,занимайся спортом