Интернет в россии

Последние 2-3 недели УЖАСНО работает интернет, у меня два роутера, и у меня файлы скачиваются с скоростью 5 Кб/с, провайдер МТС. А в последнее время даже мобильный интернет стал не работать, че за фигня, это уже очень бесит!!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спидтест что показывает? какой регион? может из-за мероприятий глушат, поломали, теперь восстановить не могут. хотя, если больше недели так... вот такой трюк можно попробовать

сервер только нормальный вбить. могу скинуть на тест, писать в телеграм
вообще это больше для обхода цензуры используется, но когда половина зарубежного инета не работает или не грузит нихрена, тоже можно попробовать.

и у меня файлы скачиваются с скоростью 5 Кб/с, провайдер МТС.

в первую очередь все претензии не к России а к сервакам с которых ты скачиваешь
если скорость отдачи ограничена то скачать ты не можешь

ещё ты можешь ДЛЯ проверки
попробовать скачать тот же файл но с другого провайдера
и вот ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ покажет такую проблему, то, только тогда, можно предъявлять что то провайдеру

но опять же, между провайдером и твоим сервером для скачивания
есть промежуточные переходы которые ТАК-ЖЕ могут тупить
и тогда получается что проблема не в провайдере и не в сервере,
а где-то в процессе передачи есть "бутылочное горлышко"

ps команда tracert тебе в помощь при поисках РЕАЛЬНЫХ причин

а новости ты читаешь?
что творится в мире и в сиране?
тебе ни кто не обязан что либо делать выключай всё и иди на улицу

Интернет и вайфай разные вещи

МТС? Ну тогда все понятно.