Ориентируетесь ли вы в исторической хронологии?

Проверьте себя. Сможете решить?

Это моё любимое задание на ЕГЭ по Истории, где дают 3 события: 2 из отечественной истории и 1 из зарубежной. Надо расположить их в хронологической последовательности. Тут необходимо знать примерно, когда какое событие происходило, в каком веке. Я, в принципе, справилась. Было несложно.

2), 1), 3)
1) 14 февр.1789 г. -- взятие Бастилии. Начало Великой французской революции;
2) 1549 г.(февр.) -- созыв Первого Земского собора ("Собор примирения");
3) 19 февр.1861 г. -- отмена крепостного права в России (манифест Александра II).

2,1,3.

ох ах
отказываюсь.

не будем мы делать за тебя дз
уже совсем облениись, даже даты гуглить не хотят