О любви без купюр
+2Вопрос с девушкой.
Я к девушке хочу поехать к девушке в другой 13-го мая.
Но я узнал что родители заставляют мою девушку к другому и 19 мая её хотят свести к другому..
Она потом считает что я на самом деле её не люблю и не хочу ей помочь...
Но я искренне люблю её и хочу спасти..и говорит что обманул про подарок. Однако хочу задонатить ей на подарок в игре..Потом заблокировала...
Что делать? Я хочу её спасти.
Садись на коня и гойда воровать невесту, аль не казак ? И спасёшь и невесту себе добудешь или только в инете балаболить горазд...
Несвоевременность — вечная драма, где есть ОН и ОНА