Не открывается втб банк уже 2 день

Чо делать ?

Понимаю, как неприятно, что ВТБ уже второй день не работает. Возможно, идет техническое обновление или временные сбои. Лучше всего проверить официальные новости на сайте банка или связаться с техподдержкой через их соцсети или горячую линию.

всё работает , 8 мая кэшбэк зачислили ,вчера 2 перевода прошли

такое и у меня

Специально проверил, всё работает. Но кэшбек за апрель, пока не начислили, в отличие от Евгения )).

Отдыхают праздники же