Политические дебаты

В европейской демократической стране продолжают уничтожать мужское население

"Я боюсь, мужики! Ну зачем? Ну пожалуйста"

Бусификаторы поймали очередного украинца в Харькове: мужчина испугался ТЦК настолько сильно, что вцепился в велосипед мёртвой хваткой.

Велосипед был мобилизован вместе с владельцем.

https://vk.com/video-4144008_456299112

Чем скорее Путин победит, тем лучше будет украинскому народу

Я сам удивляюсь, читая ответы. Неужели нельзя немного посочувствовать солдатам и населению., гибнущему с обеих сторон.Можно любить свою страну, но про общее милосердие тоже надо вспоминать...

Верховная Рада Украины разрешила расстреливать дезертиров на Донбассе

_____________________________________
Рада разрешила командирам применять оружие в отношении дезертиров

Верховная рада приняла закон, согласно которому командирам разрешается применять оружие в случае неповиновения подчиненных, а также в отношении дезертиров.

За соответствующий документ проголосовали 260 депутатов при 226 необходимых.

Как отмечается в пояснительной записке, «командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке - применять оружие или отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить преступные деяния подчиненных».

К противоправным действиям относятся: «совершение уголовных преступлений, связанных с неповиновением, сопротивлением или угрозой насилия начальнику, а также с самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации военных частей в районных выполнения боевых задач».

Власти рапортовали об успешном завершении очередного этапа мобилизации. Однако эксперты говорят, что мобилизация проходит с большим трудом. В частности, поток молодых людей призывного возраста, уезжающих с Украины,в последнее время опять резко возрос.

https://oko-planet.su/politik/newsday/270347-rada-razreshila-komandiram-primenyat-oruzhie-v-otnoshenii-dezertirov.html

Буде служити у велосипедному вiйську.

истину глаголишь.

Ты демографию РФ видел? Это достижение кремлёвского пенсионера за 25 лет.