А если дружишь с девушкой, то минет по-дружбе это всего лишь проявление дружеских чувств???)))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
конечно милыйййййййй
о чем спор.. .
ну просто привет.. от*са... .
и пошли гулятЬ))))))))))) )
ахааааааа
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
гы.. . да и дружеский секс бывает, подходишь и говоришь "ну те че дырки жалко? "
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 15 лет назад
У тебя все вопросы про минет. Это, что больная тема, да?
Инна Сутугина Гуру (2775) 15 лет назад
ты че, дурак, таких простых вещей не понимаешь
Лина ХР Ученик (221) 15 лет назад
ага) конечно) ) друзья должны приходить на помощь друг другув трудных ситуациях))))))))
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
лизать.. . поняла чабака.. . ржуууууууууууууууууу....)))))))))))))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
вот это ДУРАЦКОЕ слово меня убивает просто наповал!! ! оральный секс - звучит намного приятней. если это происходит, тогда это не просто дружба. а ты ей по дружбе что делаешь?
Женя Власов Ученик (228) 15 лет назад
xD ну и бред =)
нет, думаю это не так.. .
ну мб и возможно, только если вы оч пьяные =)
Полтаракова Татьяна Профи (506) 15 лет назад
конечно, помоги ближнему своему.. . тебе удовольствие, а ей -ужин.
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
ой! чёто ты на минетах повёлся...
ЮРЮлЮшКа ЮРУченик (111) 15 лет назад
Я Могу и по дружбе и без дружбы)))