Не могу понять разницы в ssd m2 от samsung
Суть в том, что я выбираю ssd для своего ноутбука msi katana и выбор пал на samsung. Я нашел две плашки 2280 m2 PCIE на 2тб. Но разница в цене меня смущает, и смущает из за того, что более свежая версия ссд стоит дешевле старой: NVMe накопитель Samsung 980 PRO и NVMe накопитель Samsung 990 PRO. Я сравнил характеристики в днс и вышло, что 990 быстрее и долговечнее, чем 980. Я не понимаю, почему 990 дешевле (17 599) , чем 980 (18 999)
Понимающие, помогите, пожалуйста, я чую подвох
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цена закупки... Никто не будет продавать себе в убыток
Качество и цена понятия весьма различные
разные партии. куплены при разном курсе доллара.