1 неделю назад
Рыбалка - карась
Сегодня поймал немного карасей, один из них был мой рекордный самый большой который я ловил на нашем пруду, подскажите это ведь золотой карась? Год назад таких у нас вообще не было, а в этом они начали ловиться так ещё и крупные как так? Сравнил на фото с другим серебряным карасём которого я обычно ловлю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, золотой карась, круглый и толстый, с характерным отливом чешуи) Обычно они соседствуют с серебряным, но в среднем крупнее по размеру, а крупная рыба всегда ловится реже. Хотя, возможно, дело в новой насадке или прикормке - я в прошлом сезоне попробовал F-Fishing с тигровым орехом , и тоже пару раз попал на раздачу таких толстяков на "домашнем" болоте.