Проблемы с VR игрой «Job Simulator»

Не могу переместить зону игры. Тоесть играя на Meta Quest 3 я могу перенести границу, но вот сама игра не переносится, она остается в неудобном месте и всячески меня туда направляет. Помогите, это баг? Или я лох салатный не понимаю?

Такая же проблема, только что столкнулась
Все форумы советуют либо переустановить игру, либо перезагрузить шлем, либо сбросить его до заводских. первые два варианта у меня не сработали, третий я пробовать не хочу. Возможно, что-то из этого подойдёт Вам

Ля прикол стимулятор работы сваей не хватает что-ли