Бьютилэнд

Как убрать живот в юном возрасте?

моему млачшему брату 10 лет, ну и он толстый (155см/50кг примерно). какие упражнения или что ему делать чтобы убрать этот живот и похудеть, про питание это понятно, я ему сделаю как надо

а подождать пока он вытянется не вариант?

не мучай ребенка, с возрастом сам вытянется. у меня так же было, в итоге из полного мальчика стал дрыщем, так что само пройдет

можно сказануть...а вот как вы повлияете на свою маму..она же его откормила...и фиг её переубедить...

Отжимание приседание сколько может каждый день

Попробуйте просто делать все результат будет уже через месяц пресс руки плечи спина и так далее