Пожалуйста помогите, боюсь, что отрежут палец
На пальце вскочила бородавка, решила её убрать домашними методами. Купила крем папилофаг, нанесла тотечно, но видимо крем вышел немного за границы и у меня почернела и сама бородавка и кожа вокруг неё. Это ожог он мази или это прям тревогу бить нужно? Потому что вокруг бородавки кожа тоже почернела. Что делать?
Нужно с мылом смыть средство с кожи и мазать мазью Радевит, от химических ожогов она тоже помогает. Если не можете нанести средство точно на бородавку, то во избежание ожога здоровой кожи, нужно ее смазать жирным кремом вокруг бородавки.
к врачу
Ожог конечно. Кожа отмерла скоро слезет
В больницу сходи, и не парься, никто тебе палец не отрежет
А чем проблема лазером просто убрать у врача