Почему после этого так происходит?

Половой акт начался активный с 22, эти дни после этого решили пойти второй раз 26, причём обильные. Сегодня до следующей менструации 15 дней ( исходя из того какая была предыдущая ). У меня тянет поясницу и по бокам, колит в ногах, причём не очень приятно так же тоже тянут, иногда колит яичниках, состояние вялое. Что это может быть ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это может быть что угодно от гормонального сбоя до ЗППП.
Топай к врачу. А то по интернету тебе таких диагнозов понаставят - родишь от страха

бе ремм енн ос ть, основное предназначение ожэпэ