ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!

Плохо помню про что было, но главное, что в нём умирает девушка(буду называть её девушка а) и её сознание переходит в сознание другой девушки (для удобства буду говорить, что она девушка б). Так вот. У девушки б глаза меняют цвет на ярко голубые. Она начинает слышать девушку а в своём сознании. Там вроде этот фильм про игры разума или тд. Смотрела прям обрывками по этому так размыто. Очень надеюсь, что хоть что-то найдётся

Гостья (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/477647/
но тут она не умерла. в нее подселили инопланетную сущность

Вторжение 2007г

слушай мне самому интересно стало но чёт не помню название походу какая-то телепортация сознания

ловушка разума?