Вот стало интересно! Люди каких профессий тут в теме? Вот вы кто по профессии? И кем работаете?

Ну я и посудомойкой работала и уборщицей, продавщицей, и барменом, могу на токарном , фрезерном , сварочные работы, сантехником, электриком немножко строителем ))) ... Пля сама в шоке от своих талантов )))

Кух—бух—юр—грав)
И по мелочи…)

Писал уже!)
Металлоконструкции, гидравлика, пневматика, кинематические передачи, расчеты всего этого... Короче все кроме электрики!)
Сейчас занимаюсь разработкой и изготовлением грузоподъемной техники!) небольшой руководитель отдела!)

эксплуатация зданий и сооружений-работаю

Мастер-ломастер...
Электроникой иногда занимаюсь...
в основном ремонт, иногда пусконаладка