Помогите, можно ли написать заявление в 15?
Мне 15 лет, мой однокласник меня задоксил и заказал спортика, страхово мне, спортик угражает что после шк мне капец, заявление я боюсь писать так как это заденет и моих родителей, если знаете как мне помочь, напишите пожайлуста мне в телеграмм:@twoyoumama , я расскажу и покажу все скрины, по желанию помогите;(
Закон не препятствует несовершеннолетнему самостоятельно подать заявление. Возраст заявителя Федеральным законом не определен.
Несовершеннолетний вправе обратиться в полицию, органы опеки и попечительства, комиссию по делам несовершеннолетних, в органы социального обслуживания, а также в иные субъекты профилактики с устным или письменным заявлением.
Нет только с родителями , а твой спортик если ты качок , то он даже не пройдёт