В чем заключаются основные меры предупреждения травматизма при самостоятельных занятиях физической культурой?

в чем заключаются основные меры предупреждения травматизма при самостоятельных занятиях физической культурой?
варианты ответов:
1. в соблюдении правил поведения на спортивных сооружений и подборе нагрузки, соответствующей функциональному состоянию
2. в поборе физической нагрузки с учетом общего состояния организма и периодической смене деятельности
3. в четком контроле над длительностью занятий и физической нагрузкой
какой верный ответ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Круто