Какие прилагательные бывают к слову заповедь?

седьмая восьмая шестая девятая пятая десятая божественная христианская четвертая главная первая священная моральная святая старая основная единственная последняя новая великая ветхозаветная древняя религиозная другая данная вторая всякая высшая профессорская важнейшая добровольная арестантская непреложная неписаная божья написанная величайшая многая первейшая простейшая божеская таковая наибольшая добрая воровская простая любая старинная третья единая собственная церковная важная христова нравственная пресловутая еврейская следующая воинская армейская мудрая профессиональная жизненная моисеева

Хз я когда заповедь нарушил меня отец приложил об косяк конкретно, я теперь примерный порядочный