Отравился или что то другое?
ночью болел живот, проснулся поднялась температура 38, целый день стул водой, че делать? идти к врачу? или просто легкое отравление
(рвоты не было)
либо отравление либо кишечная инфекция какая-то, было бы неплохо полисорб попить и жидкости в целом больше
Скорее всего, это кишечная инфекция или пищевое отравление. Что делать сейчас:
Пейте больше жидкости (вода, регидрон, слабый чай) – минимум 2–3 л в день.
Примите сорбент (активированный уголь, энтеросгель).
Голод первые 6–12 часов, потом легкая еда (рис, сухари).
Когда срочно к врачу:
Температура выше 38,5°C или держится дольше 2 дней.
В стуле кровь или слизь.
Появилась сильная слабость, сухость во рту, редкое мочеиспускание (признаки обезвоживания).
Появилась сильная слабость, сухость во рту, редкое мочеиспускание (признаки обезвоживания). Без рвоты и с температурой до 38°C можно лечиться дома, но следите за симптомами!
Попробуй дезоморфин либо амфетамин, должно пройти
ну лучше и сходить, я думаю что с такой температурой лучше сходить