Могут ли люди меняться? Верите,что человек может не зависеть от своего прошлого?

Прошлое это как база человека, какие-то основные принципы или убеждения могут не меняться долгое время, а может и прийти осознание чего-то нового и необходимости перемен. Но даже при всем при этом, именно прошлое привело к этому этапу.

То есть, меняться может, а прошлое будет как основой того настоящего, что есть.

Верю...но не всем)))

Всё зависит от самого человека...

Думаю, что люди меняются.

могут, если не привязаны к животному началу "по умолчанию" и способны извлекать опыт из завершённого действия.