Дружба на века

Поругалась с сестрой.

Она меня реально заколебала. Постоянно меня подкалывает, шутит. Сегодня не выдержала и сама пошутила над сестрой, сказав, что не забуду, как мы всей семьёй её из канавы и из ёлки доставали( реальные случаи), и как вместе с друзьями её из сугроба спасали. Она обиделась и сказала, что общаться со мной больше не будет, и типа хватит эти истории вспоминать. Я просто посмеялась. А сейчас меня что-то совесть мучает, но извиняться как-то не хочу. Как вы думаете, я мерзко поступила или нет?

Дополнен

Ну, история с канавой реально смешная была, ну и с ёлкой не хуже))

Баш на баш как говориться

Не, ты норм. Это она с заскоком

соверши инцест

Нет, нормально. Обозначила, что будет если надо тобой обидно шутить.

сама пусть извинится скотина