Что может быть?
Помыл мотоцикл, после этого не ездил 3 дня, потом выйхал вечером, включил свет, сначало начала моргать фара, потом когда остановился, повернул руль полностью направо, включился сам по себе поворотник и выключить его никак, ставил руль обратно ровно, поворотник переставал работать, потом начал шевелить провода под приборкой и перестала полностью работать фара, работают только поворотники, что могло случиться? Помогите пожалуйста
Есть у тебя там какой-нибудь блок предохранителей? Где реле всякие? Вот ты его залил. Нужно разбирать и сушить
Залил блок управления