Помогите, у меня немного сложная ситуация. Не могу найти девушку

Вообщем такая ситуация, мне 17, я нерусский, живу в Москве. Я не особо вышел по внешке, и из за этого на меня не смотрят красивые русские девчонки с мгу (я там учусь). Можно попробовать подкатить к узбечке и попытаться с ней что то построить? Они тоже красивые, может они менее привередливы к внешности партнера, кто знает подскажите, тяжко без партнера

не надо с русскими девушками общаться, с узбечками общайся

Это комплексный ситуативный и индивидуальный вопрос. Если вы будете счастливы, человеку рядом будет приятнее с вами проводить время.

русские на деньги купляются чпокай русских телок