Заложило правое ухо
Заложило правое ухо при этом я им слышу иногда нормально иногда плохо помогите как это исправить
Сходите к врачу, к отоларингологу, возможно у вас отит. Мне назначали капли Данцил в уши, антигистаминное, в нос - Синусэфрин и Тизин сосудосуживающий, Анаферон противовирусный, по действию лучше Цитовира оказался.
Здравствуйте! Возможно, у вас скопилась сера или есть воспаление в ухе. Лучше всего обратиться к отоларингологу для осмотра и точного диагноза. Пока избегайте воды в ухе и не вставляйте посторонние предметы. Самое важное — профессиональный осмотр, чтобы определить причину.
ну дак к врачу пойди, а так я только одно средство знаю от ушей - борный спирт, но если у тебя серная пробка- не поможет