Что делать если не открывается центр обновления виндовс

Идёт просто бесконечная загрузка что делать?
Это что гамносборка 11?
Для всего необходимого есть Powershell.
Зайдите туда с правами админстратора и выполните команду.
Install-Module -Name PSWindowsUpdate
После этого перезагрузитесь, а ещё нажмите Win+R
И напишите.
servises.msc
Отроются службы, а потом вы листайте вниз когда увидите “Центр обновления Windows” убедитесь что он включен.
Таккже велика вероятность поломки этой службы.
Для решения проблемы, скачайте образ Windows соотвествующий версии вашей системы и распакуйте iso, на другой диск который можете создать с помощью “Управления дисками»
Нужно лишь кликнуть на ваш диск и нажать «сжать том»
Потом ввести число 10000(это 9гб или другое)
Потом следовать указаниям мастера создания тома.
Когда вы распакуете iso на этот раздел, зайдите в cmd с правами администратора и введите следующую команду.
sfc /scannow /offbootdir=C:\winsss\ /offwindir=F:\Windows
С-это созданный раздел, F раздел с текущей виндовс.
О результатах напишите.
в поиске windows забей cmd и открой командную строку от имени администратора введи sfc /scannow дождись окончания проверки и ремонта. если винда поломалась может помочь
Сказать: УРА! )))
Скачать ПРОВЕРЕННЫЕ обновы на форумах и установить оффлайн.
---
Если очень хочется поиграть в рулетку (мелкомягкие что угодно подкинут, хе-хе!) - восстановите файлы Windows с установочного диска командами DISM и SFC.
---
https://winitpro.ru/index.php/2019/07/08/dism-cleanup-image-restorehealth/
---
Или просто запустить установку и выбрать пункт @C СОХРАНЕНИЕМ ФАЙЛОВ И ПАРАМЕТРОВ@
для начала установить не порезанную винду в виде сборки от Васяна