Красноухие черепахи и не только в понедельник и вторник и четверг с утра до вечера вторника по пятницу с утра до вечера

Почему форма, цвет и выпуклости на панцирях разная,

хотя возраст вроде один
ДополненХозяин говорит что у них иногда с панциря пластинки откалывается это норм?
С черепахами на вид всё нормально. Такой киль у них из-за генетического нарушения: на втором фото у черепахи аномалия позвоночных щитков. Пластинки отходят - это черепаха линяет, что также нормально. В каких условиях содержаться черепахи?