Что лучше брать электро самокат или скутер бензиновый

Мирон Ткач Ученик (25), закрыт 1 день назад
что лучше взять,в последнее время летом хотел взять скутер,но где я кататься на нём буду то?по лесам только если а в город не выкатишься потому что прав нет менты и тд,а электросамокат вроде крутая вещь, можно гонять по городу по велодорожкам и тд,я не тупой самокатчик который гоняет на узких велодорожках если что,да и пусть я куплю электро мощностью больше 250ватт,на это особо внимания не обращают,но вот вопрос а можно ли как то установить дополнительный аккумулятор на электросамокат?бюджет у меня будет где то 64тысячи
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (130356) 1 день назад
Самокат, раз прав нет.
Бабки так прикольно падают, как кегли!!!
Остальные ответы
Polyari$t Знаток (322) 1 день назад
скутер
Мирон ТкачУченик (25) 1 день назад
а в город как? на электро можно свободно по городу без прав
Ava Ученик (157) Мирон Ткач, самокат да без прав это спортинвентарь
Ice Мыслитель (5286) 1 день назад
Бензиновый самокат
Или дизельный самокат, тоже хорошо идут
Ангелина Новикова Мудрец (11376) 1 день назад
Бензопилу
पुरुषोत्तमПросветленный (37111) 1 день назад
За 64 тысячи можно крутую взять.
Загиров Марат Мыслитель (5252) 1 день назад
Квадроцикл с объемом двигателя до 50 см³.
Он не относятся к самоходным машинам. Нет их и в перечне транспорта, указанного в п.1.2 ст.1 ПДД РФ. Поэтому права на них не требуются, и ставить на учет в МРЭО такой мини-вездеход не надо.
До 30 км/ч, чо...
)))