В каком случае кошке лучше : если её стерилизовать или не стерилизовать?
Если стерилизовать, то кошка будет жить меньше или больше?
Какие плюсы и минусы?
Можно ли стерилизовать кошку, которая рожала?
Или кастрировать
стерилизация бесполезна. нужна кастрация. потому что пустые течки ведут к заболеваниям например пиометре
Кастрировать. Пустые течки опасны. У кошек организм работает иначе, не как у собак. У сук 2 течки в год.
А кошки течь могут от 3-4 раз в год... И это не максимум. Некоторые каждый месяц могут
Поэтому нужно.
зарежут кошку ,там нет специалистов высокого класса ,мою одну так зарезали студенты недоучки костоломы с купленными дипломами..
нет кншн