Работа и ее правила

Как можно накопить на электросамокат летом

Мне 14, хочу накопить на электроскут за лето, но не знаю где заработать 40к, у родителей просит не буду т.к. стыдно, ведь они недавно купили брату дрифт машинку(?). Это моя мечта, хочу устроиться на ПВЗ в Москве за 35к/месяц, но сказали что маловат. Что делать?

никак. Да и те самокаты, которые ты хочешь - тебе нельзя. На них нужны права

лучше пк купи малой

обращайся в Работу России,там много качественных вакансий, честные выплаты, особенно в Москве, в ПВЗ тебе будет трудно, поэтому обратись туда и там легче и больше мб зп будет

Чувак стройка

курьерить только