Катание на питбайке

Александр Крутов Ученик (121), открыт 1 день назад
обьясмните пожалуйста : если я буду кататься по полям лесам и тд на питбайке 125-150 без прав но с документами подтверждающие что это мой пит смогут ли забрать пит и в этом роде (леса и поля не общественные если что)
10 ответов
Mode Deko Ученик (70) 1 день назад
катание на питбайкк
СВОфорд ZтандZoV Знаток (358) 1 день назад
а. четыре. призжай. в. кыргстан.
Мореход Искусственный Интеллект (630433) 1 день назад
Зависит от желания ментов за тобой гоняться
Сергей Кузнецов Оракул (62301) 1 день назад
Если туда заедет полиция то придется предъявлять права на управление транспортным средством.
Ти Искусственный Интеллект (361748) 1 день назад
Конечно, теперь и леса в гос подлинности, так что за все штраф, если не сможешь удрать.
Aston DBS Высший разум (683663) 1 день назад
На питбайк права не нужны,но ездить можешь только по трекам(закрытым)