Что будет в впр по химии восьмого класса?
Завтра у меня впр по химии, я на неë забила еще в начале учебного года, поэтому хочу выучить темы по которым будет впр 🤯🤯🤯
посмотри демо версии большинство заданий оттуда добавляются впр
Краун-эфиры, π-акцепторы, квантовая химия, спектроскопия методом ЯМР, лантаноиды, α- и β-распады, сорбция, коллоидная химия, электролиз, кровяные соли, дисперсные системы, актиноиды, белки, полисахариды, многоатомные фенолы, гетероциклические соединения, константы скоростей, энергия Гиббса, энтальпия, энтропия, ММО, уравнение Шрёдингера, мостиковые лиганды, правило Хунда, правило Клечковского, принцип Паули, аффинаж благородных металлов, производные карбоновых кислот, тиолы, хроматография, дистилляция, экстракция, фторирование алканов, сольватация, оксоляция, поликонденсация, пиролиз, щелочное окислительное сплавление, осмос, твёрдые растворы вычитания и замещения.
впр ни на что не влияет. отдыхай
Кто то двойку получит , конечно если не будет списывать
Там будет жопа и реакции атомов