Информационные технологии

Помогите проблема с монитором

Здравствуйте недавно мне подарили компьютер и я подключил все кабели процессор видеокарту а он выдает черный экран и "внимание нет видеосигнала " и "переход в режим ожидания" монитор у меня от филипс

у меня так было когда я на новую материнку (МСИ ПРО) поставил старую видеокарту.

Проверь корректность подключения видеокарты к плате. Может у нее есть доп. питание от блока питания. И подключение на монитор от неё как идёт (также если кабель HDMI HDMI - попробуй стороны местами поменять)