Как научиться печатать всеми пальцами?

я пытаюсь но это дико не удобно, хотя я очень быстро пишу пару пальцами но хотелось бы выйти на высший уровень скорость, дайте реальный совет как вы научились

ПОСЛЕ тренажёра рекомендуется прикупить спец.клаву, чтобы кисти рук не травмировать, у таких клавиатур есть смещения половинок относительно друг друга:

я еще 20 лет назад научился
тогда была программа "соло на клавиатуре"
научился за 2 месяца (у тебя может быть меньше или больше), до этого не умел никак
это не значит что через 2 месяца была скорость набора 600 знаков в минуту и без ошибок
это значит что более менее смог печатать не глядя никуда
а скорость на данный момент 355 знаков в минуту или же 70 слов в минуту

соло на клавиатуре

24/7 печатать в стамине

Пиши как удобнее, с практикой прийдет быстрота