Где можно справить день рождение ребенку 11 лет чтоб не дорого

дважды два Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Подскажите где можно справить день рождение ребенку 11 лет только не очень дорого ну там с дедской комнатой типа кафе и цена этого не более 2000тысяч ???
Голосование за лучший ответ
Marika Мастер (1146) 15 лет назад
Мак Дональдс))). с ними тами и поиграют и все, что только вам угодно!
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 15 лет назад
не поверите.... дома с друзьями....
KALASH Мастер (2022) 15 лет назад
Дома гдеж еще, вкуснее чем маминами руками ни кто не сделает, никакие МакДоналдсы
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
макдональдс. 2 тыщи смешные деньги. на них только в макдак
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Если вы хотите отметить ДР ребенка только в кругу семьи, но чтобы он запомнил этот праздник - можно пойти в детское кафе, кафе-мороженое (в некоторых есть караоке)
Виктория Гордеева Ученик (232) 8 лет назад
Мой сын отметил свой день рождения в аквапарке: -golden club.
пробыли они там 6 часов... с человека 200 рублей.
Там есть мини ресторан, там можно заказать на рублей 500 поляну