Бьютилэнд

Окрашивание волос. Как получить такой цвет на волосах?

Нужен бюджетный вариант как получить почти такой же цвет волос, как на картинке, но слегка более тёплый и при этом не испортить волосы. Какие цвета стоит смешивать и какую краску можете посоветовать?

Чтобы получить тёплый оттенок, лучше выбрать краски с золотистым или медным пигментом. Можно смешать недорогие оттенки, например, светлый блонд или медный тон с небольшим количеством красного или золотого. Используйте щадящие краски без аммиака и не переусердствуйте с осветлением, чтобы сохранить здоровье волос.

Бабки так красятся,спроси у них

ну ищи какую нибудь иро иро предварительно осветлившись

Найти парикмахера и попросить помочь и подсказать(это делают в специальных заведениях)

Ужас. Панда не одобряет